Сегодня Суббота, сейчас 14:24

Текущая категория: Спорт и молодежь » Наши многоборцы показали лучший результат за все годы!
Понедельник - 05.06.2023

Наши многоборцы показали лучший результат за все годы!

Последние новости в категории Спорт и молодежь

Понедельник - 22.07.2024
Омская область в 9-й раз завоевала Кубок России по лапте сре...

Это уже девятая победа омичей в этом турнире. Напомним, что костяк команды составляют спортсмены Оконешниковского района. Тренер и капит... Читать далее

Четверг - 18.07.2024
Наши лаптисты в составе сборной Омской области борются за Ку...

Накануне в Йошкар-Оле стартовал Кубок России по лапте среди мужских и женских команд. Соревнования такого высокого уровня по этому виду ... Читать далее

Понедельник - 15.07.2024
В комплексном зачете областной «Королевы» район вошел в деся...

14 июля завершился 54-й областной спортивно-культурный праздник «Королева спорта», который в этом году принимал Тарский райо... Читать далее

Понедельник - 08.07.2024
Оконешниковский район впервые занял второе место в областной...

На спорткомплексе «Юбилейный» с 2 по 5 июля прошел 31-й областной спортивно-культурный праздник сельских обучающихся Омской ... Читать далее

Вторник - 02.07.2024
Победителем районной «Королевы» стала команда Оконешниковско...

29 и 30 июня на спорткомплексе «Юбилейный» прошел 49-й районный спортивно-культурный праздник «Королева спорта –... Читать далее

4 июня в р.п. Любино прошли финальные соревнования в зачет областной "Королевы спорта – Оконешниково-2023" по военно-прикладному многоборью.

В соревнованиях участвовало 19 муниципальных районов Омской области.
Спортсмены состязались в двух видах программы: бег 380 метров с полосой препятствий (прыжок через барьер, пролезание в "окно", преодоление тройной планки, стрельба в цель, метание гранаты в круг, метание гранаты в щит) и  военизированный кросс (1500 м у женщин и девушек, 2000 м -  юношей и 3000 м – мужчин, в каждой категории с двумя огневыми рубежами).
Честь нашего района защищали педагоги дополнительного образования Артур Ахмадуллов и Анастасия Иванова, а также школьники Данил Петров и Анастасия Воронкова.
В личном зачёте среди женщин на 2-ю ступень пьедестала поднялась Анастасия Иванова. Артур Ахмадуллов среди мужчин стал 5-м, Данил Петров среди юношей занял 9-е место, а Анастасия Воронкова среди девушек - 11-е.
Стоить отметить, что в военизированном кроссе Анастасия Иванова и Артур Ахмадуллов финишировали первыми.
В общекомандном зачёте наша дружная команда впервые в этом виде спорта заняла 6-е место. Тренирует команду Артур Ахмадуллов.

Категория: Спорт и молодежь
Просмотров: 1126 | | Рейтинг: 0.0/0