Сегодня Суббота, сейчас 00:57

Текущая категория: Спорт и молодежь » Новые достижения
Среда - 15.05.2024

Новые достижения

Последние новости в категории Спорт и молодежь


Вторник - 21.05.2024
Иван Алякин вошел в состав сборной СФО для участия в междуна...

Об этом в своих аккаунтах сообщило Министерство спорта Омской области

... Читать далее
Понедельник - 20.05.2024
Первый тур профессиональной лиги завершился победой «Омского...

18 мая на спорткомплексе «Юбилейный» в Оконешниково дан старт сезону-2024 профессиональной лиги русской лапты<... Читать далее

Четверг - 16.05.2024
В Оконешниково пройдет первый тур профессиональной лиги по р...

18 мая в 12:00 в р.п. Оконешниково на спорткомплексе «Юбилейный» состоится открытие сезона профессиональной лиги-2024 по рус... Читать далее

Среда - 15.05.2024
Новые достижения

Юные спортсмены Оконешниковского района добились новых высот на областных площадках
 

... Читать далее
Вторник - 14.05.2024
Наши легкоатлетки в числе первых!

10-11 мая в г. Омске состоялся чемпионат и первенство города Омска по лёгкой атлетике. В соревнованиях приняли участие 150 человек, в том числе из Оконешниковского района.
 

... Читать далее

  

Юные спортсмены Оконешниковского района добились новых высот на областных площадках. 

Тяжелая атлетика
В г. Омске состоялось открытое первенство города Омска по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек 10-12 лет и 13-15 лет.
В соревнованиях приняли участие более 100 человек из г. Омска и Омской области.
От нашего района выступали воспитанники педагога дополнительного образования Анжелики Демьянченко.
Никита Яковлев завоевал серебро в весовой категории 81 кг.
Максим Павлюк также стал 2-м, но в весовой категории 45 кг.


Греко-римская борьба
В спортивном зале стадиона «Дружба» в р.п. Красный Яр прошло открытое первенство спортивной школы им. А.М. Володченко по греко-римской борьбе.
В соревнованиях участвовало 120 спортсменов из Любинского, Исилькульского, Горьковского, Оконешниковского, Шербакульского, Большереченского, Называевского районов, спортивной школы олимпийского резерва им. Ю.А. Крикухи и спортшколы -19 (г. Омск).
Результаты наших борцов:
1-е место заняли: Роман Лаась (27 кг) и Егор Шевкопляс (52 кг);
2-е место: Михаил Иванчук (38 кг), Владислав Копылов (35 кг), Матвей Костицын (42 кг) и Сергей Бардола (55 кг);
3-е место: Максим Горбунов, Роман Мамедов (27 кг), Матвей Трибухин, Максим Юртаев (35 кг), Глеб Алимов (60 кг).
Тренируют ребят Михаил Иванчук, Алексей Копылов и Евгений Садыков.
Педагог дополнительного образования Михаил Иванчук отмечен благодарственным письмом за помощь в организации и проведении областного турнира.
Поздравляем ребят и их наставников с заслуженными наградами!

  
 

Категория: Спорт и молодежь
Просмотров: 388 | | Рейтинг: 0.0/0
   Оцените статью
Всего комментариев: 0

Комментарии

Ваше имя *:
Эл. адрес *:
Комментарий *:
Код *: