Сегодня Четверг, сейчас 16:25

Текущая категория: Власть » Новых трудовых успехов вам!
Пятница - 17.11.2017

Новых трудовых успехов вам!

Последние новости в категории Власть


Среда - 27.03.2024
Состоялось очередное заседание Совета депутатов о результата...

Читать далее

Пятница - 22.03.2024
Вниманию предпринимателей!

Читать далее

Среда - 20.03.2024
26 марта будет произведен выездной прием граждан

Уважаемые жители Оконешниковского района!

Читать далее

Воскресенье - 17.03.2024
17 марта – День работников бытового обслуживания населения и...

Глава Оконешниковского района Сергей Степанов поздравил с профессиональным праздником работников и ветеранов бытового обслуживания насел... Читать далее

Суббота - 16.03.2024
Стартовал прием документов на соискание ежегодной премии Губ...

Министерство труда и социального развития Омской области объявил о старте регионального ежегодного конкурса "Семья года". Это ... Читать далее

Уважаемые работники агропромышленного комплекса, дорогие ветераны сельскохозяйственного производства, труженики села! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Ни секрет, что самой важной отраслью экономики Оконешниковского района является сельское хозяйство, и это не просто сфера деятельности селян, а уклад их жизни. Благодаря вашему повседневному напряженному труду, хозяйственному отношению к земле, аграрный сектор не только сохраняется, но и развивается, шагая в ногу со временем. Много сделано и многое делается. Можно с полной уверенностью сказать, что в основе успешного решения задач агропромышленного комплекса лежит высокий профессионализм, преданность избранному делу, верность славным традициям.
Этот праздник объединяет тружеников полей и ферм, всех работающих как в больших сельскохозяйственных предприятиях, так и малых предприятиях частного бизнеса, в личных подсобных хозяйствах. Спасибо вам огромное за то, что в очередной раз добились высокого урожая зерновых, наращиваете обороты в производстве молока и мяса, обеспечивая району высокие позиции в сельскохозяйственной отрасли Омской области. 
Особо хочется отметить ваше участие в социальной жизни района. При вашей поддержке нам удается решать множество проблем в инфраструктуре поселений. Надеемся на ваше понимание и дальнейшее сотрудничество в решении задач по улучшению качества жизни оконешниковцев. 
Дорогие труженики агропромышленного комплекса! Ваш труд от зари до зари достоин восхищения и преклонения. В этот праздничный день желаем вам не останавливаться на достигнутом и уверенно идти вперед. Крепкого здоровья, душевного тепла, благополучия, счастья, удачи во всех начинаниях и новых трудовых успехов на благо нашего района!

Сергей СТЕПАНОВ, Глава Оконешниковского муниципального района.
Владимир БУХТИЯРОВ, председатель районного Совета депутатов.

Категория: Власть
Просмотров: 1983 | | Рейтинг: 0.0/0
   Оцените статью
Всего комментариев: 0

Комментарии

Ваше имя *:
Эл. адрес *:
Комментарий *:
Код *: