Сегодня Суббота, сейчас 01:52

Текущая категория: Спорт и молодежь » Оконешниковские лаптисты в очередной раз стали победителями областных соревнований!
Вторник - 07.05.2024

Оконешниковские лаптисты в очередной раз стали победителями областных соревнований!

Последние новости в категории Спорт и молодежь


Вторник - 21.05.2024
Иван Алякин вошел в состав сборной СФО для участия в междуна...

Об этом в своих аккаунтах сообщило Министерство спорта Омской области

... Читать далее
Понедельник - 20.05.2024
Первый тур профессиональной лиги завершился победой «Омского...

18 мая на спорткомплексе «Юбилейный» в Оконешниково дан старт сезону-2024 профессиональной лиги русской лапты<... Читать далее

Четверг - 16.05.2024
В Оконешниково пройдет первый тур профессиональной лиги по р...

18 мая в 12:00 в р.п. Оконешниково на спорткомплексе «Юбилейный» состоится открытие сезона профессиональной лиги-2024 по рус... Читать далее

Среда - 15.05.2024
Новые достижения

Юные спортсмены Оконешниковского района добились новых высот на областных площадках
 

... Читать далее
Вторник - 14.05.2024
Наши легкоатлетки в числе первых!

10-11 мая в г. Омске состоялся чемпионат и первенство города Омска по лёгкой атлетике. В соревнованиях приняли участие 150 человек, в том числе из Оконешниковского района.
 

... Читать далее

 

С 3 по 5 мая на спорткомплексе «Юбилейный» проходил Кубок Омской области среди мужских команд и первенство Оконешниковского района среди юниоров по лапте. Участвовали команды Азовского, Марьяновского, Нововаршавского, Москаленского, Саргатского, Черлакского и Оконешниковского районов.

В результате обладателем Кубка Омской области стала команда Оконешниковского района, на 2-м месте Марьяновский район, 3-ем - Черлакский.
Среди юношей лидировала также команда Оконешниковского района. 2-е место у Азовского и 3-е – Черлакского районов. 
Лучшими игроками турнира признаны: Денис Симонцев и Егор Ермак (Оконешниково). Лучшие нападающие – Дмитрий Руль (Черлак) и Владимир Марченко (Азово). Лучшие защитники – Ярослав Новак (Марьяновка) и Юрий Смагин (Оконешниково). Лучшие судьи: мужского турнира - Иван Келлер (Азово), первенства юниоров – Екатерина Ермак. 
Победители и призеры награждены кубками, медалями и денежными призами от районной администрации и спонсора соревнований ООО «Юграстройинвест». 

  

  

  

  

Категория: Спорт и молодежь
Просмотров: 660 | | Рейтинг: 0.0/0
   Оцените статью
Всего комментариев: 0

Комментарии

Ваше имя *:
Эл. адрес *:
Комментарий *:
Код *: