Сегодня Вторник, сейчас 01:39

Текущая категория: Спорт и молодежь » Оконешниковский район на «Празднике Севера» поднялся с 27 на 16 место
Вторник - 02.03.2021

Оконешниковский район на «Празднике Севера» поднялся с 27 на 16 место

Последние новости в категории Спорт и молодежь

Понедельник - 09.09.2024
Наши лаптисты прошли в финал Профессиональной лиги русской л...

Команда "Омский легион", большинство которой составляют игроки Оконешниковского района, успешно пробилась в финал Профессионал... Читать далее

Четверг - 05.09.2024
Заслуженная награда!

Александр Чебан награжден престижной региональной спортивной премией «Доблесть»

... Читать далее
Четверг - 22.08.2024
Сборная Омской области по лапте завоевала золото России

В Удмуртии прошло первенство России по лапте среди юношей от 15 до 17 лет

Понедельник - 22.07.2024
Омская область в 9-й раз завоевала Кубок России по лапте сре...

Это уже девятая победа омичей в этом турнире. Напомним, что костяк команды составляют спортсмены Оконешниковского района. Тренер и капит... Читать далее

Четверг - 18.07.2024
Наши лаптисты в составе сборной Омской области борются за Ку...

Накануне в Йошкар-Оле стартовал Кубок России по лапте среди мужских и женских команд. Соревнования такого высокого уровня по этому виду ... Читать далее

Финальный этап областного сельского зимнего спортивно-культурного «Праздника Севера – Знаменское-2021» состоялся в прошлые выходные. Команда Оконешниковского района в финале приняла участие в трех видах спорта.
В лыжных гонках (обязательный вид) наши спортсмены заняли 14-е место. Лучший результат среди женщин показала Дарья Устинович – 7-е место, у мужчин – Артур Ахмадуллов – 17-е.
В зимнем полиатлоне район стал 9-м. В личном зачете немного до тройки призеров не дотянул Максим Билаш, пришедший на финиш 5-м.
У мотокроссменов 6-е место. В личном первенстве успеха добился Абай Сатыболдинов, в классе «Мастер» он взял серебро.
Также в зачет «Праздника Севера» вошли соревнования по радиотелеграфии – 10-е место, в шорт-треке и спортивной семье район стал 7-м.
В итоге Оконешниковский район занял 16-е общекомандное место, улучшив результат по сравнению с прошлым годом на 11 позиций.

Категория: Спорт и молодежь
Просмотров: 830 | | Рейтинг: 0.0/0