Сегодня Пятница, сейчас 13:40

Текущая категория: Культура » Праздничный «микс»
Вторник - 10.03.2020

Праздничный «микс»

Последние новости в категории Культура


Вторник - 16.04.2024
Оконешниковская солистка стала лауреатом Кубка Губернатора

В Государственном центре народного творчества Омской области состоялся региональный творческий проект «Кубок Губернатора по художе... Читать далее

Четверг - 11.04.2024
«И снова вместе»

12 апреля межпоселенческий Дом культуры приглашает на отчетный концерт творческих коллективов и сольных исполнителей

... Читать далее
Вторник - 09.04.2024
«Кино и песня повсюду вместе»

В Калачинском центре культурного развития им. Ф.А. Мазуренко прошёл IV межрайонный вокальный фестиваль «Кино и песня повсюду вмест... Читать далее

Понедельник - 08.04.2024
Ольга Коваленко стала победителем "Кубка Губернатора»

6 апреля в концертном зале Дворца культуры им. А.М. Малунцева состоялся региональный творческий проект «Кубок Губернатора по худож... Читать далее

Понедельник - 01.04.2024
Всероссийская неделя детской книги

С 23 по 31 марта проходила Всероссийская акция «Неделя детской книги». Организатором и куратором акции выступает Российская ... Читать далее

   

Специалисты Межпоселенческой клубной системы в первый весенний праздник подарили односельчанам массу приятных впечатлений и эмоций.
8 марта в Маяковском Доме культуры прошёл праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню «И в шутку, и в серьез».
С поздравлениями к виновницам торжества обратилась глава Андреевского сельского поселения Ольга Шейерман. Далее зрители увидели вокальные номера и танцевальные композиции, которые подготовили участники художественной самодеятельности. От всех мужчин всем женщинам, сидящим в зале, были подарены тюльпаны.
Международный женский день - любимый праздник многих женщин. В этот день бабушки, мамы, девушки и девочки получают прекрасные поздравления и пожелания, подарки, цветы и внимание от родных и близких. Большим подарком для женщин села Язово стало праздничное мероприятие, посвящённое этому замечательному празднику весны -  концертная программа «Весенний букет». На празднике милые дамы услышали в свой адрес много теплых слов, и пожеланий. А участники художественной самодеятельности порадовали гостей музыкальными подарками.
В Сергеевском Доме культуры для прекрасной половины поселения состоялся праздничный концерт под названием «Весна и женщина похожи». Вокальные номера и танцевальные композиции подарили гостям много приятных и положительных эмоций. С поздравлениями к виновницам торжества обратился глава Сергеевского сельского поселения Алексей Климентьев. Концертная программа оставила на память о себе солнечное настроение.
В Куломзинском Доме культуры состоялась концертная программа «Есть в женщине загадка». Весь вечер в честь женщин со сцены звучали  комплименты, поздравления и добрые пожелания. А также для виновниц торжества участники художественной самодеятельности подготовили красочные, музыкальные поздравления: стихи, песни -  от весёлых и зажигательных до трогательных и лиричных. Ансамбль «Звездочки» исполнил танец «Маша и медведь», «Матрёшки». А старшая группа «Акварель» отлично справилась с танцем «Попито». Ни один зритель не остался равнодушным – у каждого после праздника остались хорошие эмоции и приятные воспоминания.
В Крестинском Доме культуры в Международный женский день прошло еще и народное гулянье «Прощай, зимушка-зима!». В программу входили народные игры, забавы, конкурсы, хороводы и выступления солистов художественной самодеятельности.

   

   

   

 

Категория: Культура
Просмотров: 525 | | Рейтинг: 0.0/0
   Оцените статью
Всего комментариев: 0

Комментарии

Ваше имя *:
Эл. адрес *:
Комментарий *:
Код *: