Сегодня Пятница, сейчас 07:25

Текущая категория: Общество » С Днем молодежи!
Пятница - 28.06.2019

С Днем молодежи!

Последние новости в категории Общество


Четверг - 28.03.2024
Предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды

29 марта 2024 года по Омской области ожидаются: небольшие, местами умерен... Читать далее

Вторник - 19.03.2024
В Омской области открыта регистрация на юбилейный форум "Зан...

Ежегодно в нем принимает участие более 500 человек. Масштабное деловое мероприятие состоится 4 апреля в областном Конгресс-холле.

... Читать далее
Воскресенье - 17.03.2024
Паводка можно избежать

Сектор гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Оконешниковского района напоминает

... Читать далее
Четверг - 14.03.2024
15 марта - Всемирный день прав потребителей

Ежегодно 15 марта отмечается Всемирный день прав потребителей, в 2024 году его девизом станет название «Fair and responsible Al fo... Читать далее

Вторник - 12.03.2024
«Ваши дети – настоящие герои…»

Оконешниковский межпоселенческий историко-краеведческий музей совместно с районным отделением «Союз женщин России» провел ме... Читать далее

    

28 июня в р. п. Оконешниково на стадионе "Юбилейный" состоялся районный праздник, посвященный Дню российской молодежи
Народ зазывала веселая музыка, ароматный запах шашлыков. На территории стадиона разместилось несколько развлекательных и торговых площадок, отвечающих интересам как взрослых, так и детей. Большим спросом пользовалась гречневая каша и горячий чай из полевой кухни. Но главные события происходили на сцене и возле нее.   
По традиции торжественную часть праздника открыл парад организаций. Под звуки спортивного марша, с яркими воздушными шарами, коллективы Управлений образования, культуры, по делам молодежи, физической культуры и спорта, учреждений соцзащиты, ЦРБ, районной администрации и городского поселения, МЧС,  среди которых немало молодых специалистов, прошествовали вдоль трибун.
Оконешниковский район славится не только трудовыми коллективами, он еще славится и нашими знаменитыми спортсменами, достойно представляющими наш район на областном и Всероссийском уровнях.
Молодежь района и всех, кто молод душой, с праздником поздравили глава муниципалитета Сергей Степанов, начальник Управления по делам молодежи, физической культуры и спорта Светлана Сливенко и глава Оконешниковского городского поселения Ольга Авдеева.  
Лучшие из лучших отмечены наградами. Лауреатами районной молодежной премии с вручением Почетной грамоты главы муниципального района и денежной премии признаны: Екатерина Лайхнер – учитель биологии и химии Маяковской школы, Жанна Дахчукаева - врач акушер-гинеколог центральной районной больницы, Евгений Кокузей - пожарный 45-ой пожарно-спасательной части в Оконешниковском районе,  Василий Язов – ведущий специалист по системному администрированию Центра занятости населения Оконешниковского района, Татьяна Токмакова – библиотекарь Орловской сельской библиотеки, Николай Умаров - учитель физической культуры Красовской школы, Артем Решедько – художник-оформитель межпоселенческого Дома культуры, Андрей Рыбалевский -  инструктор по спорту Центра по работе с детьми и молодежью, Арина Фёдорова – выпускница Золотонивской средней школы.
Каждый год, именно в День молодёжи, мы поздравляем ребят, которые окончили школу с отличием! Медаль «За успехи в учебе» Ольге Туровой и Арине Федоровой -  выпускницам Любимовской и Золотонивской средних школ вручил глава района.
Также доброй традицией стало чествовать на районном празднике молодые семьи. В эту прекрасную летнюю пору 5-летний юбилей совместной жизни отмечают семьи Гергерт Николая и Светланы, Санниковых Владимира и Елены. Супружеские пары Захаровы Евгений и Екатерина, Субботины Геннадий и Екатерина в этом году отмечают 10-летие совместной жизни. А Александра Игнатова дружными аплодисментами поздравили с рождением сына Матвея.  
День молодежи – это отличный праздник, дарящий надежду на прекрасное будущее, ведь молодость не имеет границ. Оконешниковцы и гости поселка от мала до велика повеселились от души. Музыкальные поздравления им дарили солисты и коллективы межпоселенческого Дома культуры, вокальные группы «Рубеж 55» (г. Омск), «Отечество» (г. Саранск), Анна Желтышева (Омск) и Сергей Пестов (Москва).

    

    

    

Больше фото с праздника https://ok.ru/group/53497859735632/album/890806126672  

 

 

 

 

 

 

 

Категория: Общество
Просмотров: 757 | | Рейтинг: 0.0/0
   Оцените статью
Всего комментариев: 0

Комментарии

Ваше имя *:
Эл. адрес *:
Комментарий *:
Код *: