Сегодня Пятница, сейчас 14:06

Текущая категория: Общество » С Международным женским днем!
Четверг - 07.03.2019

С Международным женским днем!

Последние новости в категории Общество


Четверг - 18.04.2024
Роскадастром по Омской области подготовлено более 400 тысяч ...

Данные об объектах недвижимости на территории Российской Федерации содержатся в государственном информационном ресурсе – Едином го... Читать далее

Четверг - 18.04.2024
В Оконешниково состоялся отборочный тур областного конкурса ...

17 апреля в межпоселенческом Доме культуры состоялся первый этап областного конкурса среди социальных работников «Лучший по профес... Читать далее

Пятница - 12.04.2024
Роскадастр разъясняет

Эксперты Омского Роскадастра ответили на актуальные вопросы граждан о кадастровой стоимости объектов недвижимости Читать далее

Четверг - 11.04.2024
Предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды

По данным, полученным Единой дежурно-диспетчерской службой Оконешниковского района от Обь Иртышского управления по гидрометеорологии и м... Читать далее

Вторник - 09.04.2024
Светлая память нашему защитнику!

Сегодня Оконешниковский район простился с участником специальной военной операции Андреем ЗацепинымЧитать далее

Глава Оконешниковского района Сергей Степанов и председатель районного Совета депутатов Владимир Бухтияров поздравляют прекрасных землячек с 8 Марта.
«Дорогие женщины!
Мы не устаем говорить вам комплименты, оказывать трепетные знаки внимания, восхищаться вашей красотой и мудростью. И сегодня, в преддверии Международного женского дня, мы в очередной раз выражаем самые нежные чувства в адрес представительниц прекрасного пола.
8 Марта – светлый и искренний праздник, с которым мы поздравляем самых любимых и дорогих людей в нашей жизни – матерей, жен, сестер, дочерей. Благодаря вашим неумным заботам и хлопотам, в наших домах царят комфорт и уют, счастливыми растут дети, а мы чувствуем себя спокойно и уверенно. Но вы не только прекрасные хозяйки, а еще и большие труженицы. У вас равно хватает сил как на семейные дела, так и на карьеру, общественную жизнь. Во многих организациях у руля стоят именно женщины и составляют основу коллективов. И кем бы женщина ни была по профессии, где бы ни трудилась, главное, что она всегда источник вдохновения и символ хранительницы домашнего очага.
Вы вносите огромный вклад в развитие Оконешниковского района и при этом остаетесь обаятельными и привлекательными, делаете мир ярче и согреваете наши души. А ваше бесконечное терпение, стойкость, благоразумие и любовь помогают нам преодолевать невзгоды и трудности.
Спасибо вам, милые женщины, за труд, заботу, тепло сердец. Доброго вам здоровья, солнечного весеннего настроения, благополучия в семьях. И пусть ваши родные и близкие радуют вас как можно чаще».
Также свои поздравления женщинам Оконешниковского района адресует депутат Законодательного Собрания Омской области Валерий Борисов:
«Искренне поздравляю Вас с прекрасным весенним праздником, праздником женской красоты, нежности, душевной мудрости, внимания к женщине – Международным женским днем 8 марта!
Пусть Вашими спутниками по жизни будут не только профессиональные достижения, но и верность близких и родных сердцу людей, благополучие и счастье в семье.
Желаю Вам весеннего настроения, много радости, улыбок и цветов!»

 

 

Категория: Общество
Просмотров: 641 | | Рейтинг: 0.0/0
   Оцените статью
Всего комментариев: 0

Комментарии

Ваше имя *:
Эл. адрес *:
Комментарий *:
Код *: