Сегодня Вторник, сейчас 17:03

Текущая категория: Общество » Требуется ваша помощь!
Вторник - 25.06.2019

Требуется ваша помощь!

Последние новости в категории Общество


Пятница - 12.04.2024
Роскадастр разъясняет

Эксперты Омского Роскадастра ответили на актуальные вопросы граждан о кадастровой стоимости объектов недвижимости Читать далее

Четверг - 11.04.2024
Предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды

По данным, полученным Единой дежурно-диспетчерской службой Оконешниковского района от Обь Иртышского управления по гидрометеорологии и м... Читать далее

Вторник - 09.04.2024
Светлая память нашему защитнику!

Сегодня Оконешниковский район простился с участником специальной военной операции Андреем ЗацепинымЧитать далее

Вторник - 09.04.2024
Состоялась встреча с семьями участников СВО

Сегодня в Оконешниковской библиотеке прошла встреча с семьями участников специальной военной операции
 

... Читать далее
Вторник - 09.04.2024
Профессионалов и любителей приглашают к участию в фотоконкур...

С 12 июня по 12 октября Федеральное агентство по делам национальностей проводит VIII Международный фотоконкурс «Русская цивилизаци... Читать далее

Уважаемые коллективы организаций и предприятий, расположенных в р. п. Оконешниково! Администрация городского поселения обращается к вам за помощью.
На ул. Школьной райцентра от пешеходного перехода до школы на ул. Маяковского в ближайшее время планируется укладка тротуарных плит. Но, к сожалению, администрация городского поселения  не располагает достаточными техническими средствами и силой, чтобы в короткие сроки самостоятельно произвести намеченные работы.
4 июля, в четверг, нужно подготовить основание под укладку плит: разровнять глину, песок, грунт. А 5 июля, в пятницу, необходимо у мемориала загрузить старые плиты, перевезти их и уложить на ул. Школьная-Маяковского.    
Просьба к руководителям организаций и предприятий оказать содействие в благоустройстве вышеуказанного участка техникой или физической силой, не оставаться в стороне от этого благого дела.  
По количеству людей и техники сообщить в администрацию городского поселения до 02.07.2019 г. По всем вопросам обращаться по телефонам 21-934, 21-641.

 

 

Категория: Общество
Просмотров: 688 | | Рейтинг: 0.0/0
   Оцените статью
Всего комментариев: 0

Комментарии

Ваше имя *:
Эл. адрес *:
Комментарий *:
Код *: