Сегодня Суббота, сейчас 16:59

Текущая категория: Общество » В Омской области открыта регистрация на юбилейный форум "Занят сам"
Вторник - 19.03.2024

В Омской области открыта регистрация на юбилейный форум "Занят сам"

Последние новости в категории Общество


Пятница - 26.04.2024
Символ гордости и воинской славы...

24 апреля в России стартовала ежегодная акция «Георгиевская ленточка», присоединился к ней и Оконешниковский районЧитать далее

Пятница - 26.04.2024
Присоединяйтесь к "Нашей Победе"

8 мая, в преддверии главного праздника страны — Дня Победы, состоится историческая онлайн-игра «Наша Победа»Читать далее

Четверг - 25.04.2024
В праздник Весны и Труда

1 мая в межпоселенческом Доме культуры состоится торжественное мероприятие, посвященное обновлению районной Доски почетаЧитать далее

Среда - 24.04.2024
Лес нужно сохранить для будущих поколений!

Весной наступает пора подготовки полей к будущим посевам. В этот период, как правило, не обходится без проведения палов — сжигания... Читать далее

Вторник - 23.04.2024
Состоялся выпускной четвертого потока «Школы предприниматель...

Тридцать жителей Омской области прошли трехмесячное обучение, разработали свои бизнес-планы и представили их в торжественной обстановке<... Читать далее

  

Основная тема форума – "Акселерация. Из самозанятости в предпринимательство".

Предприниматели и эксперты расскажут о том, как начать делегировать и собрать команду. Можно ли вести дела с родней, ответ на этот вопрос дадут реальные истории предпринимателей, ведущих семейный бизнес. Также эксперты расскажут, как современные инструменты для создания контента и ведения соцсетей освобождают время предпринимателя и облегчают работу по продвижению бизнеса. Участников форума ждет экскурс по применению в продвижении бизнеса искусственного интеллекта.

На форуме также будут подведены итоги премии "Занят сам", пройдет награждение победителей, которых определило компетентное жюри. В режиме реального времени определят и объявят еще одного победителя Премии по итогам народного голосования, которое уже идет в группе "ВКонтакте" (https://vk.com/samozanyat_omsk) — вплоть до награждения.

"Главная задача форума и премии – поддержать самозанятых. Дать им возможность заявить о себе и своем деле, найти новых партнеров и масштабировать свой бизнес. Самозанятость становится стартом для того, чтобы легально начать свое дело и получить государственные меры поддержки, развивать свое дело", - рассказала заместитель управляющего-начальник Центра поддержки предпринимательства Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства (центр "Мой бизнес) Дания Бегишева.

В рамках форума в фойе Конгресс-холла на четвертом этаже пройдет ярмарка самозанятых предпринимателей, на которой будут выставлены товары их производства. Каждый желающий, например, сможет полакомиться вкусными десертами и приобрести лакомство домой для своих близких. В перерывах запланировано проведение интересных мастер-классов.

И, конечно же, все участники уйдут с Форума с множеством полезных и приятных знакомств. Ведь уже традиционно на нём будет организован нетворкинг и обмен контактами.

"Выбор главной темы обусловлен тем, что наш форум с каждым годом демонстрирует все более качественный уровень участников-самозанятых. Они всё больше осознают себя предпринимателями, - председатель Комитета по развитию института самозанятых Омского отделения "Опоры России" Евгения Королева может засвидетельствовать это лично, поскольку занимается организацией Форума уже третий год подряд. - Мы видим все большее число тех, кто нанимает сотрудников и становится владельцем бизнеса, управленцем, который уже прошел путь от ремесленника, лепящего что-то своими руками, до предпринимателя, выстраивающего бизнес-процессы. Именно такие кейсы мы и покажем на Форуме. Благодарю каждого за стремление к развитию! Приходите знакомиться, впитывать новые знания, делиться своими историями и мотивироваться чужим успехом! Каждый может многое, а вместе мы можем все!"

Зарегистрироваться на Форум (а также вспомнить, как он проходил в предыдущие годы) можно на сайтах: https://zanyatsamforum.ru/ и https://zanyat-sam.ru/.

Форум проводится Министерством экономического развития Омской области и центром "Мой бизнес" в Омске совместно с Омским региональным отделением "Опоры России" в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство".

Категория: Общество
Просмотров: 1288 | | Рейтинг: 0.0/0
   Оцените статью
Всего комментариев: 0

Комментарии

Ваше имя *:
Эл. адрес *:
Комментарий *:
Код *: