Сегодня Пятница, сейчас 10:48

Текущая категория: Спорт и молодежь » В шашках лидировала команда РЭС, в стрельбе - «Город «За урожай»»
Понедельник - 25.11.2019

В шашках лидировала команда РЭС, в стрельбе - «Город «За урожай»»

Последние новости в категории Спорт и молодежь

Вторник - 12.03.2024
Борьба и мини-лапта – наши лучшие!

В Омске прошли областные соревнования по греко-римской борьбе памяти тренеров - преподавателей Омской области на призы ОАО "Сл... Читать далее

Среда - 28.02.2024
Главный приз главы района выиграла команда Андреевского посе...

27 февраля в оздоровительном лагере им. И.И. Стрельникова в рамках «Лыжни России-2024» прошла массовая лыжная гонка на призы... Читать далее

Наши лаптисты – лучшие!

25 февраля на стадионе " Юбилейный" состоялось открытое первенство Оконешниковского района по мини-лапте среди юниоров 2006 г.... Читать далее

Четверг - 22.02.2024
Иван Алякин стал бронзовым призером первенства России

18-22 февраля в г. Суздаль проходило Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет. В соревнованиях участвовало 700 с... Читать далее

Среда - 21.02.2024
Спортсмены района на Всероссийских соревнованиях вошли в дес...

В г. Омске состоялись Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике в помещении "Кубок Зеленцовой". В соревнованиях участвовал... Читать далее

23 ноября на спорткомплексе «Юбилейный» прошли соревнования по шашкам и стрельбе в зачёт спартакиады городского поселения.
В шашках уверенную победу одержала команда РЭС. 2-е место заняла команда Управления образования и на 3-ем - команда районной администрации. В личном первенстве на 1-й доске победителем стал Сергей Корниенко (РЭС), на 2-м месте – Анатолий Юров («Город «За урожай»»), на 3-ем – Юрий Коновалов (Управление образования).  На 2-й доске первенство одержал Сергей Лазовский (районная администрация), на 2-ом месте – Владимир Доненко (РЭС), 3-ем – Евгения Нурпиисова (Управление образования). На 3-й доске победителем стала Валентина Кизякова (ПСЧ-45), на 2-м месте Наталья Глаголь (РЭС), 3-ем – Маргарита Чуранкина (Управление образования).
По стрельбе второй год подряд самой меткой стала команда «Город «За урожай»». 2-е место заняла команда Оконешниковской средней школы и замкнула тройку призёров команда Управления образования.
В личном зачёте у мужчин чемпионом стал Геннадий Гуляев (ПСЧ-45) - 43 очка, на 2-м месте Артур Ахмадуллов («Город «За урожай»») - 41 очко, на 3-ем – Владимир Кравец (Управление образования)- 39 очков.
У женщин победителем стала Анастасия Софиенко («Город «За урожай»») – 35 очков, на 2-м месте Светлана Силаева (районная администрация) - 33 очка и замкнула тройку призёров Анжелика Драч (Оконешниковская школа)- 28 очков.
Следующие соревнования - по дартсу и шахматам, в зачёт спартакиады состоятся 7 декабря.

Категория: Спорт и молодежь
Просмотров: 538 | | Рейтинг: 0.0/0