Сегодня Вторник, сейчас 09:54

Текущая категория: Власть » «Вопросы решаем по мере возможности»
Четверг - 17.01.2019

«Вопросы решаем по мере возможности»

Последние новости в категории Власть


Понедельник - 15.04.2024
В Омской области введен особый противопожарный режим

Глава Оконешниковского района Сергей Степанов сообщил в своих аккаунтах о том, что с сегодняшнего дня в Омской области введен особый про... Читать далее

Понедельник - 15.04.2024
Началась подготовка к юбилею района и поселка

Заместитель главы Оконешниковского района Светлана Сливенко провела первое заседание районного оргкомитета по празднованию в  2025 ... Читать далее

Вторник - 09.04.2024
Министр имущественных отношений проведет личный прием в Окон...

Уважаемые жители Оконешниковского района!

... Читать далее
Среда - 27.03.2024
Состоялось очередное заседание Совета депутатов о результата...
Сегодня состоялось очередное заседание Совета депутатов. Участие в нем приняли глава Оконешниковского района Сергей Степанов, депутат Законодательного Собрания Омской области Светлана Энверова, главный специалист отдела ... Читать далее
Пятница - 22.03.2024
Вниманию предпринимателей!

Читать далее

Депутат по двухмандатному избирательному округу № 2 Евгений Фоминых  рассказал о своей работе.  
- Свою депутатскую деятельность осуществляю с 13 сентября 2015 года.
За 2018 год принял участие в 14 заседаниях Совета депутатов из 18, на которых принято 82 решения.
В Совете депутатов Оконешниковского муниципального района являюсь членом постоянной комиссии аграрной и производственной сферы.
За 2018 год было организовано и проведено 4 заседания комиссии аграрной и производственной сферы, на которых принято четыре решения.
Важной для депутата считаю работу с обращениями избирателей. В основном, это вопросы бытового характера, порядка в деревне, водоснабжения, работы школы, состояния дорог. Совместно с главой Красовского поселения Александром Николаевичем Морозовым стараемся решать все вопросы по мере сил и возможностей. Принимаю активное участие в жизни поселения, тесно общаюсь с односельчанами, хорошо знаю актуальные проблемы жителей нашего поселения.
Для непосредственной работы с избирателями мной определены дни приема граждан, 3-я пятница месяца с 10:00 до 12:00 ч., с. Красовка, ул. Островского, д.11 (администрация сельского поселения). Данная информация доведена до избирателей посредством размещения её на официальном сайте Оконешниковского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», а также в помещении, где непосредственно осуществляется прием граждан.
За 2018 год от жителей округа поступило 5 устных обращений. Чаще всего жители обращались по таким вопросам как уличное освещение территорий, грейдирование дорог. Все вопросы рассмотрены, направлены ответы, проведены консультации, разъяснения.
Постоянно информирую избирателей о нормативно-правых актах, принимаемых Советом депутатов, напрямую затрагивающих их права и интересы.
В своем отчете я постарался осветить основные направления своей депутатской работы. Конечно, нерешенных проблем достаточно, работы предстоит еще немало. Есть желание трудиться на благо жителей Оконешниковского района, и прежде всего – моих избирателей. Постараюсь в период осуществления полномочий депутата оправдать доверие своих избирателей и сделать все возможное для создания комфортных условий жизни своих земляков.

 

 

Категория: Власть
Просмотров: 720 | | Рейтинг: 0.0/0
   Оцените статью
Всего комментариев: 0

Комментарии

Ваше имя *:
Эл. адрес *:
Комментарий *:
Код *: