Сегодня Пятница, сейчас 16:57

Текущая категория: Общество » «За любовь и верность»
Понедельник - 10.07.2017

«За любовь и верность»

Последние новости в категории Общество


Четверг - 18.04.2024
Роскадастром по Омской области подготовлено более 400 тысяч ...

Данные об объектах недвижимости на территории Российской Федерации содержатся в государственном информационном ресурсе – Едином го... Читать далее

Четверг - 18.04.2024
В Оконешниково состоялся отборочный тур областного конкурса ...

17 апреля в межпоселенческом Доме культуры состоялся первый этап областного конкурса среди социальных работников «Лучший по профес... Читать далее

Пятница - 12.04.2024
Роскадастр разъясняет

Эксперты Омского Роскадастра ответили на актуальные вопросы граждан о кадастровой стоимости объектов недвижимости Читать далее

Четверг - 11.04.2024
Предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды

По данным, полученным Единой дежурно-диспетчерской службой Оконешниковского района от Обь Иртышского управления по гидрометеорологии и м... Читать далее

Вторник - 09.04.2024
Светлая память нашему защитнику!

Сегодня Оконешниковский район простился с участником специальной военной операции Андреем ЗацепинымЧитать далее

Семейная пара из Красовского сельского поселения Анатолий Иванович и Альбина Александровна Котляр награждены медалью «За любовь и верность».
В 2008 году Организационным комитетом по проведению "Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации" учреждена общественная награда "За любовь и верность". На сегодняшний день более 450 семей, зарегистрировавших заключение брака не менее 25-ти лет назад, отмечены в Омской области такой медалью. В канун Дня семьи, любви и верности список пар, проживших в мире и согласии несколько десятков лет и получивших общественную награду, пополнился. Чета Котляр в Оконешниковском районе стала девятой парой в числе удостоенных такого признания.
Анатолий Иванович и Альбина Александровна вместе уже 58 лет. В жизни было немало трудностей, но все преодолевали сообща и до сих пор сохранили теплые чувства друг к другу. Вырастили двоих детей, которые подарили трех внуков, радуют двумя правнуками. 
Котляр, как медики, живут по принципу «Не навреди». Такое правило действует и дома, и в общении с окружающими. Супруги никого даже словом не обидели, ни разу не обманули, потому и отзываются о них земляки только добром. 
Главный секрет семейного счастья супругов - уважение, верность, любовь, терпение, умение понимать и уступать. Жена никогда не ругалась с мужем за его отсутствие, не допускала ревности, считала, семья должна строиться на доверии. Они и детям с внуками передали эту науку. 
Семейная жизнь Анатолия Ивановича и Альбины Александровны – пример для подражания не только для родных, но и односельчан. Не случайно пара, стоящая на пороге бриллиантовой свадьбы, отмечена медалью «За любовь и верность».

 

Категория: Общество
Просмотров: 1105 | | Рейтинг: 0.0/0
   Оцените статью
Всего комментариев: 0

Комментарии

Ваше имя *:
Эл. адрес *:
Комментарий *:
Код *: