Текущая категория: Спорт и молодежь » Знай наших!

Знай наших!

Последние новости в категории Спорт и молодежь

Понедельник - 22.07.2024
Омская область в 9-й раз завоевала Кубок России по лапте сре...

Это уже девятая победа омичей в этом турнире. Напомним, что костяк команды составляют спортсмены Оконешниковского района. Тренер и капит... Читать далее

Четверг - 18.07.2024
Наши лаптисты в составе сборной Омской области борются за Ку...

Накануне в Йошкар-Оле стартовал Кубок России по лапте среди мужских и женских команд. Соревнования такого высокого уровня по этому виду ... Читать далее

Понедельник - 15.07.2024
В комплексном зачете областной «Королевы» район вошел в деся...

14 июля завершился 54-й областной спортивно-культурный праздник «Королева спорта», который в этом году принимал Тарский райо... Читать далее

Понедельник - 08.07.2024
Оконешниковский район впервые занял второе место в областной...

На спорткомплексе «Юбилейный» с 2 по 5 июля прошел 31-й областной спортивно-культурный праздник сельских обучающихся Омской ... Читать далее

Вторник - 02.07.2024
Победителем районной «Королевы» стала команда Оконешниковско...

29 и 30 июня на спорткомплексе «Юбилейный» прошел 49-й районный спортивно-культурный праздник «Королева спорта –... Читать далее

27-28 января в г. Бердске состоялось Первенство Сибирского федерального округа по спортивной борьбе. В соревнованиях участвовало более 400 спортсменов.

Спортсмен Оконешниковского района Иван Алякин в возрастной группе 2009-2010 г. рождения и весовой категории 92 кг не оставил соперникам никаких шансов и завоевал золотую награду. Тренирует борца педагог дополнительного образования Алексей Копылов.

В Омске прошли муниципальные соревнования по лёгкой атлетике среди спортивных школ города Омска и Омской области в помещении. В соревнованиях участвовало более 100 человек.
Наши спортсменки - Лолита Евлеева на 600 м и Анастасия Прункина на 60 м, завоевали серебряные награды в возрастной категории 2007-2008 г. рождения.

В р.п. Любинский состоялось открытое первенство Любинского муниципального района по греко-римской борьбе. Участвовали спортсмены из Шербакульского, Оконешниковского районов и города Омска.
Егор Денисенко в весовой категории 32 кг стал обладателем золотой медали. Михаил Иванчук в весовой категории 38 кг и Илья Толстых в весовой категории 26 кг завоевали бронзовые награды. Илья Кречетов в весовой категории 32  кг и Роман Лаась в весовой категории 27 кг поднялись на 3-ю ступень пьедестала. Тренирует ребят педагог дополнительного образования Михаил Иванчук.
Воспитанники педагога дополнительного образования Евгения Садыкова также не остались без призовых мест.
Андрей Маер в весовой категории 38 кг и Раман Мамедов в весовой категории 27 кг выиграли бронзовые награды. А Максим Клочков стал 2-м в весовой категории 69 кг.
Поздравляем спортсменов и их тренеров с заслуженными наградами!

Категория: Спорт и молодежь
Просмотров: 614 | | Рейтинг: 0.0/0