Сегодня Суббота, сейчас 01:26

Текущая категория: Власть » 13 сентября – единый день голосования
Воскресенье - 13.09.2020

13 сентября – единый день голосования

Последние новости в категории Власть


Понедельник - 15.04.2024
В Омской области введен особый противопожарный режим

Глава Оконешниковского района Сергей Степанов сообщил в своих аккаунтах о том, что с сегодняшнего дня в Омской области введен особый про... Читать далее

Понедельник - 15.04.2024
Началась подготовка к юбилею района и поселка

Заместитель главы Оконешниковского района Светлана Сливенко провела первое заседание районного оргкомитета по празднованию в  2025 ... Читать далее

Вторник - 09.04.2024
Министр имущественных отношений проведет личный прием в Окон...

Уважаемые жители Оконешниковского района!

... Читать далее
Среда - 27.03.2024
Состоялось очередное заседание Совета депутатов о результата...
Сегодня состоялось очередное заседание Совета депутатов. Участие в нем приняли глава Оконешниковского района Сергей Степанов, депутат Законодательного Собрания Омской области Светлана Энверова, главный специалист отдела ... Читать далее
Пятница - 22.03.2024
Вниманию предпринимателей!

Читать далее

В Оконешниковском районе проходят выборы в органы местного самоуправления. Одним из первых проголосовал глава Оконешниковского района Сергей Степанов.
Руководитель муниципалитета посетил избирательный участок № 1310, расположенный в Сергеевском Доме культуры. В первую очередь, Сергей Александрович поинтересовался у членов участковой избирательной комиссии как начался день.
- Избирательный участок открылся во время и работает в штатном режиме. Настроение у сергеевцев отличное, чему способствует еще и теплая солнечная погода. Досрочного голосования у нас не было, поэтому ждем всех избирателей сегодня, - констатировала председатель УИК Людмила Никулкина.
Глава района, опустив бюллетень в стационарный ящик для голосования,  пожелал односельчанам успешного дня, отметив, что для каждого из нас выборы - это большое событие.
На территории Оконешниковского района работают 29 избирательных участков. Все они открыли свои двери в 8:00 и закроются в 20.00 час. В списках избирателей – 10 819 человек.
В результате сегодняшних выборов подлежат замещению 105 выборных должностей. Зарегистрировано 159 кандидатов,  информация о них размещена на стендах в помещениях избирательных комиссий. Избиратели получают на руки два бюллетеня: для выборов депутатов Совета депутатов Оконешниковского района и для выборов депутатов сельского или городского Совета.  Избирателю необходимо проставить только один знак в квадрате напротив одного кандидата, в пользу которого сделан выбор. В случае если в избирательном бюллетене будут стоять две и более отметки, или бюллетень вообще не будет содержать отметок, комиссия признает его недействительным.
Досрочно в нашем районе проголосовал 251 избиратель.

 

 

Категория: Власть
Просмотров: 804 | | Рейтинг: 5.0/2
   Оцените статью
Всего комментариев: 0

Комментарии

Ваше имя *:
Эл. адрес *:
Комментарий *:
Код *: