Сегодня Пятница, сейчас 22:10

Текущая категория: Власть » К паводку и пожароопасному сезону готовы
Среда - 03.03.2021

К паводку и пожароопасному сезону готовы

Последние новости в категории Власть


Понедельник - 15.04.2024
В Омской области введен особый противопожарный режим

Глава Оконешниковского района Сергей Степанов сообщил в своих аккаунтах о том, что с сегодняшнего дня в Омской области введен особый про... Читать далее

Понедельник - 15.04.2024
Началась подготовка к юбилею района и поселка

Заместитель главы Оконешниковского района Светлана Сливенко провела первое заседание районного оргкомитета по празднованию в  2025 ... Читать далее

Вторник - 09.04.2024
Министр имущественных отношений проведет личный прием в Окон...

Уважаемые жители Оконешниковского района!

... Читать далее
Среда - 27.03.2024
Состоялось очередное заседание Совета депутатов о результата...
Сегодня состоялось очередное заседание Совета депутатов. Участие в нем приняли глава Оконешниковского района Сергей Степанов, депутат Законодательного Собрания Омской области Светлана Энверова, главный специалист отдела ... Читать далее
Пятница - 22.03.2024
Вниманию предпринимателей!

Читать далее

   

3 марта в р. п. Оконешниково состоялся смотр готовности сил и средств муниципального звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Оконешниковского района.
Традиционно участники смотра собрались на территории дорожного ремонтно-строительного участка. Помимо хозяев технику на линейку готовности поставили Оконешниковский лесхоз, пожарно-спасательная часть №45, центральная районная больница и станция по борьбе с болезнями животных.
Готовность сил и средств оценивали члены комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Оконешниковского района - начальник сектора по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и мобилизационной подготовке районной администрации Юрий Мищенко и начальник 45 ПСЧ  Алексей Ситник. Они проверили состояние 11 единиц техники, кроме этого, внимание обращалось на ее оснащение специальным оборудованием. Также к осмотру присоединились главы поселений.
- Звено территориальной системы Оконешниковского района к предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций готово. Но надеемся, что никаких стихийных бедствий не произойдет, - резюмировал Юрий Мищенко.
Смотр готовности был проведен в соответствии с комплексным планом организационно-технических и профилактических мероприятий по защите населения и территории Оконешниковского района в период прохождения весеннего паводка и снеготаяния и пожароопасного сезона в 2021 году.

   

   

 

Категория: Власть
Просмотров: 630 | | Рейтинг: 0.0/0
   Оцените статью
Всего комментариев: 0

Комментарии

Ваше имя *:
Эл. адрес *:
Комментарий *:
Код *: