Текущая категория: Спорт и молодежь » Подведены итоги муниципальных конкурсов

Подведены итоги муниципальных конкурсов

Последние новости в категории Спорт и молодежь

Вторник - 07.05.2024
Оконешниковские лаптисты в очередной раз стали победителями ...

С 3 по 5 мая на спорткомплексе «Юбилейный» проходил Кубок Омской области среди мужских команд и первенство Оконешниковского ... Читать далее

Пятница - 03.05.2024
Поддержим наших лаптистов!

С 3 по 5 мая на спорткомплексе «Юбилейный» в р.п. Оконешниково пройдут два турнира по лапте, посвященные Дню Победы: Кубок О... Читать далее

26 апреля в межпоселенческом Доме культуры состоялся муниципальный этап Всероссийского молодежного фестиваля-конкурса патриотической пес... Читать далее

Среда - 24.04.2024
Юные футболисты вышли в областной финал

23 апреля состоялся зональный этап региональных соревнований «Школьная футбольная лига» среди ЮНОШЕЙ 2012-2013 годов рождени... Читать далее

Понедельник - 22.04.2024
Наши юные атлеты завоевали два золота

С 19 по 22 апреля в р.п. Полтавка прошли соревнования по тяжёлой атлетике в зачёт XXXI областного летнего спортивно-культурного праздник... Читать далее

26 апреля в межпоселенческом Доме культуры состоялся муниципальный этап Всероссийского молодежного фестиваля-конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!» Организаторами выступили Управление по делам молодежи, физической культуры и спорта и Центр по работе с детьми и молодежью.

Соревнование в вокальном мастерстве проходило в трех возрастных категориях: 10-13, 14-17, 18-35 лет, в номинациях: «Солисты», «Дуэты», «Ансамбли». По итогам мероприятия победители и призеры определены среди сольных и коллективных исполнителей.
Первым в своей возрастной категории стал Роман Лисин – Оконешниковская школа искусств, второе место у Алины Шестаковой - межпоселенческий Дом культуры, и тройку победителей замкнула Виктория Сарник – Оконешниковский дом детского творчества.
В категории 14-17 лет первое место занял Егор Руль - Оконешниковская школа искусств, второй стала Маргарита Трибухина - участница вокальной группы «Мелодия Автоклуба», и почетное третье место досталось Александру Иванову – Оконешниковский дом детского творчества.
И возрастная категория 18-35 лет. Первое место у Марии Долотовой – межпоселенческий Дом культуры, вторым стал Евгений Данилов – Золотонивский Дом культуры, и третье место у Анны Шишаковой – Сергеевский Дом культуры.
Все призеры награждены почетными грамотами и ценными призами, остальные участники – дипломами.
Традиционно на районном фестивале патриотической песни подводят итоги конкурса рисунков на тему здорового образа жизни. В возрастной категории от 7 до 10 лет первым стал Данил Косарев – Крестинская школа, второе место у Даяны Мухатовой – Оконешниковский дом детского творчества, третье – у Алины Шестаковой – Оконешниковская школа.
Среди ребят в возрасте 11-14 лет первое место заняла Полина Милютина – Оконешниковская школа, второе место у Виктории Лапшиной - Оконешниковский дом детского творчества, третье место у Сергея Зацепина – Оконешниковский дом детского творчества.
Кроме того, определены лидеры и участники муниципального этапа Всероссийского литературно-патриотического конкурса «Русские рифмы». Лучшей признана поэзия Виктории Солодовой – Красовская школа, второе место у Александра Иванова – Оконешниковский дом детского творчества. В номинации «проза» победила Анна Волокитина – Оконешниковский дом детского творчества.
Завершилась церемония награждения теплыми словами и пожеланиями Директора Межпоселенческого муниципального казенного учреждения «Центр по работе с детьми и молодёжью» Андрея Тимбай.

Категория: Спорт и молодежь
Просмотров: 644 | | Рейтинг: 0.0/0