Сегодня Пятница, сейчас 20:16

Текущая категория: Образование » Учитель Оконешниковской школы Василий Гармс вышел в финал регионального этапа профессионального конкурса
Среда - 23.03.2022

Учитель Оконешниковской школы Василий Гармс вышел в финал регионального этапа профессионального конкурса

Последние новости в категории Образование


Пятница - 26.04.2024
В районе продолжается патриотическая акция «Эстафета Знамени...

Копии Знамен Победы и Бессмертного полка побывали в Любимовской,  Маяковской, Крестинской и Чистовской школах

... Читать далее
Среда - 17.04.2024
Напиши свою историю про Эколят

В преддверии проведения ежегодного Всероссийского "Дня эколят" Оконешниковский дом детского творчества проводит конкурс на луч... Читать далее

Понедельник - 15.04.2024
Очередная победа школьницы Оконешниковского района!

Учащаяся Чистовской средней школы Снежана Туманова стала победителем областной научно-практической конференции

... Читать далее
Четверг - 04.04.2024
Организация питания в школах

«Центром гигиены и эпидемиологии в Омской области» в Калачинском районе проводится «горячая линия» по вопросам о... Читать далее

Вторник - 19.03.2024
Прошел координационный совет "Движения Первых"

Сегодня состоялся координационный совет по взаимодействию с региональным ... Читать далее

В областном многопрофильном образовательном центре развития одаренности № 117 состоялись конкурсные испытания очного тура областного этапа всероссийского конкурса «Учитель года России-2022».

Педагоги представили свой опыт в конкурсном испытании «Методическая мастерская», а также приемы и методы работы с обучающимися в конкурсном испытании «Урок». 
В финал конкурса вышли пять учителей, набравших максимальное количество баллов по результатам двух конкурсных испытаний. Это учитель математики Василий Гармс (Оконешниковская средняя общеобразовательная школа), учитель истории Роман Гусельников (Шербакульский лицей), учителя английского языка Надежда Лисицина и Татьяна Тонких (средние общеобразовательные школы № 144 и № 79 г. Омска) и учитель физики Татьяна Лугинина (Александровская средняя общеобразовательная школа Азовского немецкого национального района).
Финал конкурса пройдет 11 апреля в институте развития образования Омской области и будет включать мастер-класс и пресс-конференцию «Вопрос учителю года».
В этом году в конкурсе приняли участие 36 учителей из 31 муниципального района Омской области и казенных общеобразовательных учреждений. Торжественная церемония награждения победителей и призеров пройдет 21 апреля в центре творческого развития и гуманитарного образования Омской области с участием губернатора Александра Буркова.
По материалам портала Правительства Омской области «Омская Губерния».

Категория: Образование
Просмотров: 996 | | Рейтинг: 0.0/0
   Оцените статью
Всего комментариев: 0

Комментарии

Ваше имя *:
Эл. адрес *:
Комментарий *:
Код *: