Сегодня Вторник, сейчас 05:59

Текущая категория: Власть » В рамках подготовки к областной «Королеве спорта»
Вторник - 17.01.2023

В рамках подготовки к областной «Королеве спорта»

Последние новости в категории Власть


Понедельник - 27.03.2023
Команда районной администрации приняла участие в спартакиаде...

На базе «Альпийская деревня» в селе Октябрьское Горьковского района в минувшие выходные состоялась 3-я зимняя спартакиада ра... Читать далее

Пятница - 24.03.2023
25 марта – День работников культуры

С профессиональным праздником работников культуры поздравляют глава Оконешниковского района Сергей Степанов и заместитель председателя С... Читать далее

Пятница - 17.03.2023
Ведется прием документов на соискание ежегодной премии Губер...

Региональный ежегодный конкурс "Семья года" - это один из социально значимых проектов, направленный на повышение общественного... Читать далее

Среда - 15.03.2023
Все обращения приняты в работу

Депутат Законодательного Собрания Омской области Светлана Энверова провела личный прием граждан в Оконешниковском районеЧитать далее

Понедельник - 06.03.2023
Прошла проверка готовности сил и средств к пожароопасному пе...

Районная комиссия по чрезвычайным ситуациям и противопожарной безопасности провела смотр готовности сил и средств муниципального звена т... Читать далее

 

Глава района Сергей Степанов проводит встречи с населением  в рамках подготовки к областному летнему спортивно-культурному празднику «Королева спорта - Оконешниково-2023».

Как глава муниципалитета сообщил в своих аккаунтах, одна из встреч прошла в Центре народной традиционной культуры «Слобода» с представителями инклюзивного клуба мастериц «От скуки на все руки». Центром и клубом руководит Людмила Хамова. 
- В первую очередь поблагодарил рукодельниц за активное участие в культурно-спортивной эстафете, посвященной 200-летию Омской области, которую мы принимали в августе прошлого года. Их уникальные работы, отражающие самобытность и символику нашего района, восхитили гостей, и еще долго будут напоминать о визите в Оконешниковский район, - подчеркнул Сергей Александрович.  
Впереди нас ждет более масштабное мероприятие – областной летний спортивно-культурный праздник «Королева спорта – Оконешниково-2023», и местные мастерицы также планируют внести в него свой вклад. 
- Я очень признателен нашим умелицам за понимание и желание помочь достойно провести «Королеву». Уверен, ваши шедевральные работы, заряженные жизнелюбием и позитивом, в очередной раз не оставят равнодушными всех, кто с ними соприкоснется, - обратился Сергей Степанов к мастерицам.
Также глава района провел три встречи с тренерами, представителями команд по лапте, конному спорту и мотокроссу, которые входят в программу областной «Королевы». Участниками этих встреч стали и главы КФХ, оказывающие поддержку нашим спортсменам. Все вместе обсудили составы команд, форму спортсменов, необходимость в инвентаре и техническом оснащении, по каждому вопросу установили дедлайн.
Аналогичные встречи в рамках подготовки к областной «Королеве» главой района будут продолжены. 

  

Категория: Власть
Просмотров: 312 | | Рейтинг: 0.0/0
   Оцените статью
Всего комментариев: 0

Комментарии

Ваше имя *:
Эл. адрес *:
Комментарий *:
Код *: