Сегодня Пятница, сейчас 23:06

Текущая категория: Власть » В рамках подготовки к областной «Королеве спорта»
Вторник - 17.01.2023

В рамках подготовки к областной «Королеве спорта»

Последние новости в категории Власть


Понедельник - 15.04.2024
В Омской области введен особый противопожарный режим

Глава Оконешниковского района Сергей Степанов сообщил в своих аккаунтах о том, что с сегодняшнего дня в Омской области введен особый про... Читать далее

Понедельник - 15.04.2024
Началась подготовка к юбилею района и поселка

Заместитель главы Оконешниковского района Светлана Сливенко провела первое заседание районного оргкомитета по празднованию в  2025 ... Читать далее

Вторник - 09.04.2024
Министр имущественных отношений проведет личный прием в Окон...

Уважаемые жители Оконешниковского района!

... Читать далее
Среда - 27.03.2024
Состоялось очередное заседание Совета депутатов о результата...
Сегодня состоялось очередное заседание Совета депутатов. Участие в нем приняли глава Оконешниковского района Сергей Степанов, депутат Законодательного Собрания Омской области Светлана Энверова, главный специалист отдела ... Читать далее
Пятница - 22.03.2024
Вниманию предпринимателей!

Читать далее

 

Глава района Сергей Степанов проводит встречи с населением  в рамках подготовки к областному летнему спортивно-культурному празднику «Королева спорта - Оконешниково-2023».

Как глава муниципалитета сообщил в своих аккаунтах, одна из встреч прошла в Центре народной традиционной культуры «Слобода» с представителями инклюзивного клуба мастериц «От скуки на все руки». Центром и клубом руководит Людмила Хамова. 
- В первую очередь поблагодарил рукодельниц за активное участие в культурно-спортивной эстафете, посвященной 200-летию Омской области, которую мы принимали в августе прошлого года. Их уникальные работы, отражающие самобытность и символику нашего района, восхитили гостей, и еще долго будут напоминать о визите в Оконешниковский район, - подчеркнул Сергей Александрович.  
Впереди нас ждет более масштабное мероприятие – областной летний спортивно-культурный праздник «Королева спорта – Оконешниково-2023», и местные мастерицы также планируют внести в него свой вклад. 
- Я очень признателен нашим умелицам за понимание и желание помочь достойно провести «Королеву». Уверен, ваши шедевральные работы, заряженные жизнелюбием и позитивом, в очередной раз не оставят равнодушными всех, кто с ними соприкоснется, - обратился Сергей Степанов к мастерицам.
Также глава района провел три встречи с тренерами, представителями команд по лапте, конному спорту и мотокроссу, которые входят в программу областной «Королевы». Участниками этих встреч стали и главы КФХ, оказывающие поддержку нашим спортсменам. Все вместе обсудили составы команд, форму спортсменов, необходимость в инвентаре и техническом оснащении, по каждому вопросу установили дедлайн.
Аналогичные встречи в рамках подготовки к областной «Королеве» главой района будут продолжены. 

  

Категория: Власть
Просмотров: 443 | | Рейтинг: 0.0/0
   Оцените статью
Всего комментариев: 0

Комментарии

Ваше имя *:
Эл. адрес *:
Комментарий *:
Код *: