Текущая категория: Спорт и молодежь » Борьба, лапта и велокросс

Последние новости в категории Спорт и молодежь

Подведены итоги муниципальных конкурсов

26 апреля в межпоселенческом Доме культуры состоялся муниципальный этап Всероссийского молодежного фестиваля-конкурса патриотической пес... Читать далее

Среда - 24.04.2024
Юные футболисты вышли в областной финал

23 апреля состоялся зональный этап региональных соревнований «Школьная футбольная лига» среди ЮНОШЕЙ 2012-2013 годов рождени... Читать далее

Понедельник - 22.04.2024
Наши юные атлеты завоевали два золота

С 19 по 22 апреля в р.п. Полтавка прошли соревнования по тяжёлой атлетике в зачёт XXXI областного летнего спортивно-культурного праздник... Читать далее

Юные лаптисты не сдают лидерских позиций

20-21 апреля на стадионе "Юбилейный" прошли региональные соревнования по лапте среди юношей и девушек 13-14 лет<... Читать далее

Четверг - 18.04.2024
Оконешниковские борцы в числе лучших

В Санкт-Петербурге состоялся "Открытый кубок по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет "ВОСХОДЯЩИЕ ЗВЕЗДЫ" III этап<... Читать далее

20 мая на спорткомплексе «Юбилейный» состоялись финальные соревнования по греко-римской борьбе, лапте и велокроссу в зачет районного летнего спортивно-культурного праздника «Королева спорта – Маяк-2017».
В соревнованиях по греко-римской борьбе участвовало три команды из тех поселений, где этот вид спорта культивируется. Победителем стала команда Любимовского сельского поселения, на 2-м месте оконешниковцы, 3-ем – золотонивцы. В личном зачете чемпионами в своих категориях стали: Виталий Кривошея – Оконешниково; Владимир Шкабара, Михаил Иванчук, Андрей Болзин, Иван Муравьев, Руслан Черноморов, Дмитрий Турбай – Любимовка; Евгений Садыков – Золотая Нива.
В велокроссе также участвовало три команды. Соревнования проходили на трассе Оконешниково-Пресновка. Самыми быстрыми на 10-километровой дистанции стали велосипедисты из Сергеевки, на 2-м месте Андреевское, 3-ем – Оконешниковское поселения. В личном зачете 1-е и 3-е места завоевали спортсмены из Сергеевки - Артур Ахмадуллов и Максим Сизев, на 2-й позиции – Максим Петров из Андреевского поселения.
В лапте участвовало рекордное количество команд из 6 поселений. Победу одержали оконешниковские лаптисты, 2-е место у Андреевского, 3-е – Сергеевского поселений.
Следующие соревнования в зачет районного летнего спортивно-культурного праздника «Королева спорта – Маяк-2017» состоятся 4 июня по мини-футболу.

Категория: Спорт и молодежь
Просмотров: 1013 | | Рейтинг: 0.0/0