Сегодня Суббота, сейчас 11:40

Текущая категория: Общество » Всероссийская благотворительная акция "Елка желаний-2023" завершилась
Среда - 06.03.2024

Всероссийская благотворительная акция "Елка желаний-2023" завершилась

Последние новости в категории Общество


Пятница - 26.04.2024
Символ гордости и воинской славы...

24 апреля в России стартовала ежегодная акция «Георгиевская ленточка», присоединился к ней и Оконешниковский районЧитать далее

Пятница - 26.04.2024
Присоединяйтесь к "Нашей Победе"

8 мая, в преддверии главного праздника страны — Дня Победы, состоится историческая онлайн-игра «Наша Победа»Читать далее

Четверг - 25.04.2024
В праздник Весны и Труда

1 мая в межпоселенческом Доме культуры состоится торжественное мероприятие, посвященное обновлению районной Доски почетаЧитать далее

Среда - 24.04.2024
Лес нужно сохранить для будущих поколений!

Весной наступает пора подготовки полей к будущим посевам. В этот период, как правило, не обходится без проведения палов — сжигания... Читать далее

Вторник - 23.04.2024
Состоялся выпускной четвертого потока «Школы предприниматель...

Тридцать жителей Омской области прошли трехмесячное обучение, разработали свои бизнес-планы и представили их в торжественной обстановке<... Читать далее

 

Самыми активными участниками акции стали педагоги из Красовской школы.

Директор и советник по воспитанию Анна и Алена Умаровы исполнили желания Арины и Софии Борис из р. п. Оконешниково, подарив им набор юного художника и спортивный турник. Папа девочек участвует в специальной военной операции.
Семью еще одного мобилизованного земляка поддержала Евгения Солодова, которая является не только частью коллектива образовательной организации, но и местным депутатом. Она выбрала мечту Тимофея Бухарина, проживающего в райцентре. Мальчик просил машинку на пульте управления. 
- Вручить подарок лично не получилось - Тимофей вместе с мамой находился в гостях у бабушки в Челябинске. Расстояние не помешало - сюрприз отправила почтой, успела порадовать ребенка до завершения акции, - рассказала Евгения Кайроллаевна. 
Заместитель директора школы по воспитательной работе Татьяна Мерко осчастливила свою тезку из р. п. Оконешниково - Татьяну Пономаренко. 
- Дочка любит творчество, поэтому пожелала в подарок набор для выжигания по дереву, хочет попробовать что-то новое, - поделилась мама мечтательницы Ирина. - Спасибо огромное за подарок!
Завуч Олеся Кныш вытянула письмо Мии Бондар из г. Стаханова Луганской Народной Республики, которая мечтала о подарке-сюрпризе.
- Было указано, что Мия любит рисовать, мастерить, ей нравятся герои мультфильма "Холодное сердце". Исходя из предпочтений, выбрала в подарок набор юного художника и сумочку, - поделилась Олеся Александровна. - Сюрприз пришелся по душе, родители девочки прислали запись ее голоса со словами благодарности, которые тронули меня до слез.
Всероссийская благотворительная акция "Елка желаний-2023" завершилась. В общей сложности в Дом детского творчества поступило 22 заявки. Все детские желания исполнены благодаря неравнодушным жителям Оконешниковского района. 
Организаторы акции выражают признательность всем, кто выступил в роли волшебников. Желаем здоровья, семейного благополучия, мира и неиссякаемой энергии на добрые дела!

  
 

Категория: Общество
Просмотров: 1149 | | Рейтинг: 0.0/0
   Оцените статью
Всего комментариев: 0

Комментарии

Ваше имя *:
Эл. адрес *:
Комментарий *:
Код *: