Понедельник, 07:29

Текущая категория: Спорт и молодежь » В зачет районной спартакиады школьников
Среда - 17.04.2019

В зачет районной спартакиады школьников

Последние новости в категории Спорт и молодежь


Среда - 15.05.2019
Наши лаптисты показали мастер-класс новосибирцам

В р. п. Коченево Новосибирской области состоялся областной турнир по русской лапте, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечеств... Читать далее

Понедельник - 06.05.2019
Чемпионами Кубка Омской области стали оконешниковцы

С 3 по 5 мая в р. п. Оконешниково на спорткомплексе «Юбилейный» проходил 18-й открытый кубок Омской области по лапте среди м... Читать далее

Понедельник - 29.04.2019
Чемпион спартакиады - физкультурно-спортивный центр

27 апреля на спорткомплексе «Юбилейный» состоялись соревнования по волейболу и закрытие X спартакиады Оконешниковского город... Читать далее

Понедельник - 29.04.2019
Русская лапта и волейбол

26 апреля на спорткомплексе «Юбилейный» состоялись соревнования по лапте в зачёт 20 районной спартакиады школьниковЧитать далее

Четверг - 25.04.2019
Георгиевская ленточка – символ Победы

По всей России стартовала акция "Георгиевская лента". В нашем районе волонтеры отряда «РИТМ» уже раздали ленточки ... Читать далее

Сегодня, 17 апреля, на спорткомплексе «Юбилейный» прошли соревнования по лёгкой атлетике среди учащихся 2008-2010 г. рождения в зачёт 20-й районной спартакиады школьников.
В соревнованиях приняло участие 7 команд: Оконешниковская, Любимовская, Маяковская, Золотонивская, Крестинская, Чистовская и Куломзинская средние школы.
Участники соревновались в беге на 60, 200, 400 м (девочки и мальчики) и одной смешанной эстафете 4х100 м.
В результате проведенных забегов места в индивидуальном первенстве распределились следующим образом.
60 м девочки: весь пьедестал заняли представительницы Маяковской школы: 1-е место - Лолита Евлеева, 2-е – Кристина Степанова, 3-е – Александра Живушко. Причем в такой же последовательности они преодолели дистанцию в 200 м.
60 м мальчики: 1-е место - Денис Трифонов (Куломзинская), 2-е – Матвей Косьяненко (Золотонивская), 3-е – Данил Родинко (Маяковская школа).
200 м. мальчики: 1-е  - Денис Трифонов (Куломзино), 2-е – Данил Родинко (Маяк), 3-е – Матвей Сапожников (Золотая Нива).
400 м девочки: 1-е – Анастасия Беленко (Оконешниково), 2-е – Модина Исаева (Маяк), 3-е – Ксения Крючко (Чистово).
400 м мальчики: 1-е – Матвей Косьяненко (Золотая Нива), 2-е – Константин Володин (Куломзино), 3-е – Станислав Машнин (Крестики).
1-е общекомандное место завоевала Маяковская, 2-е – Оконешниковская и 3-е - Любимовская средние школы.

 

Категория: Спорт и молодежь
Просмотров: 48 | | Рейтинг: 0.0/0
   Оцените статью
Всего комментариев: 0

Комментарии

Ваше имя *:
Эл. адрес *:
Комментарий *:
Код *: