Сегодня Пятница, сейчас 14:21

Текущая категория: Власть » За особые заслуги перед регионом
Пятница - 17.02.2023

За особые заслуги перед регионом

Последние новости в категории Власть


Понедельник - 15.04.2024
В Омской области введен особый противопожарный режим

Глава Оконешниковского района Сергей Степанов сообщил в своих аккаунтах о том, что с сегодняшнего дня в Омской области введен особый про... Читать далее

Понедельник - 15.04.2024
Началась подготовка к юбилею района и поселка

Заместитель главы Оконешниковского района Светлана Сливенко провела первое заседание районного оргкомитета по празднованию в  2025 ... Читать далее

Вторник - 09.04.2024
Министр имущественных отношений проведет личный прием в Окон...

Уважаемые жители Оконешниковского района!

... Читать далее
Среда - 27.03.2024
Состоялось очередное заседание Совета депутатов о результата...
Сегодня состоялось очередное заседание Совета депутатов. Участие в нем приняли глава Оконешниковского района Сергей Степанов, депутат Законодательного Собрания Омской области Светлана Энверова, главный специалист отдела ... Читать далее
Пятница - 22.03.2024
Вниманию предпринимателей!

Читать далее

 

Житель р. п. Оконешниково, заслуженный работник сельского хозяйства нашего региона Александр Бухтияров награжден медалью «200 лет Омской области». 
Торжественный момент состоялся на февральском заседании Совета депутатов Оконешниковского района. Памятный знак вручила депутат Законодательного Собрания Омской области Светлана Энверова, поблагодарив ветерана за многолетний, добросовестный труд на благо родного района и региона. К теплым словам присоединился глава муниципалитета Сергей Степанов и все присутствующие в зале. 
- Для меня это приятная неожиданность. Спасибо Губернатору Омской области Александру Леонидовичу Буркову за то, что у нас появилась такая награда. Я очень признателен за высокую оценку моего труда, - поделился Александр Васильевич. 
Вся его жизнь связана с Оконешниковским районом. Здесь родился, учился, после службы в армии, окончив сельхозинститут, не задумываясь сделал выбор в пользу малой родины. Трудился в разных сферах, но большая часть профессиональной деятельности посвящена сельскохозяйственной отрасли. С 2001 по 2015 годы возглавлял Управление сельского хозяйства и продовольствия администрации Оконешниковского района, одновременно являясь заместителем главы района. Грамотный подход Бухтиярова к управлению сельскохозяйственными организациями давал хорошие результаты. На протяжении многих лет район занимал первые места по урожайности зерновых культур в степной зоне Омской области.
Александр Васильевич муниципальной службе отдал 30 лет. И вот уже восьмой год находится на заслуженном отдыхе.  Коллеги говорят о нем как о грамотном, тактичном руководителе, для которого главным было и остается уважение к человеку. 
За время муниципальной службы ветеран отмечен многими наградами регионального и федерального уровня. Но, как сказал Александр Васильевич, полученная медаль для него самая дорогая и значимая. 
Юбилейная медаль учреждена Указом Губернатора к 200-летию Омской области и вручается гражданам России за заслуги перед регионом в различных отраслях. 
Поздравляем земляка с заслуженной наградой!


 

Категория: Власть
Просмотров: 578 | | Рейтинг: 0.0/0
   Оцените статью
Всего комментариев: 0

Комментарии

Ваше имя *:
Эл. адрес *:
Комментарий *:
Код *: